最佳答案:你的暑假作业是什么版的,我看看是不是和我五年级时的一样,什么出版社?
最佳答案:听我话似花非花本地宝过的举不胜举VS还不睡觉更毒v等会回家阿爸v的黑白相间变送器波欺负v动物关系吧贝贝高德红外iv上课吧地本身就是举手v说个呗VS还是v2个电话
最佳答案:读不懂?你打上这么几个字是想表达或说明什么问题呢?你是卖这个答案的?你还是买这个答案的?还是你来这里打算让别人为你无偿的提供这个答案的?买或卖的话就直接挑明了,
最佳答案:还是自己加油吧.
最佳答案:其实网上答案都有的,只不过是分散开来的.知道一题一题查.很定会有答案的.你现在一口就要暑假的全部答案,有些题目很简单,还有一些是学过的,还有就是课文内容了.课外
最佳答案:哈,我也找作业答案但是找不到,得自己买去呃,网上怎么可能会有呢?别问了 没人有的呃~对不起答案我没有,我想暑假作业上的题对你来说是很简单的,你只是不想做而已.暑
最佳答案:15页3:一盏灯 一阵敲门声 一块豆腐 一截蜡烛 一只耗子 一直曲目 一把汗 一杯水
最佳答案:没有图片吗.
最佳答案:这个太难了吧?我都没作业本.两本做下来起码得一整天.都不一定搞的定.
最佳答案:这个孩子不学好
最佳答案:1.人造飞船上月球2.潜水艇海底游3.充气快艇水面飞4.坚固冰船冰上走1.足球地上跑2.乒乓球桌上跳3.铅球心如铁4.羽毛球头长毛5.气球上云霄
最佳答案:15页的 语重心长 弃之度外 莫名其妙 鞠躬尽瘁 昂首挺胸 迫在眉睫 梦寐以求 化险为夷 第2题 我们必须遵守小学生规则 今天的故事会同学们反映很好 笔墨纸砚是
最佳答案:哈,我也找作业答案但是找不到,得自己买去呃,网上怎么可能会有呢? 别问了 没人有的呃~对不起答案我没有,我想暑假作业上的题对你来说是很简单的,你只是不想做而已.
最佳答案:去书店买一本
最佳答案:我也在找,已经找到了http://www.***.net/show/4283858.html
最佳答案:确实要快,建议一题一题找,一般都已经有人问过了,会快一点,要不找同学借
最佳答案:1.会变化的风或风(只要合理都可以)2.春天来了(只要合理都可以)3.树叶像是一个个小精灵在天空中跳舞,真是美极了!——————————————————————
最佳答案:三个办法给你第一,加班上群里找同学的抄吧第二,乱做吧,我以前高中的时候也是作业多于是乱写。第三,烧了,开学老师从来不检查的。望采纳,谢谢
最佳答案:要自己做嘛,干嘛要找答案呢?努力思考,一等会有所收获!
最佳答案:丙应拿出3.2元还给甲和乙,说明每人应出3.2元,三人一共3.2×3=9.6元每千克多少钱?9.6÷8=1.2甲付出5千克,多付:1.2×5-3.2=2.8元乙